ROJADIRECTA

Rojadirecta Online Programacion Futbol En Vivo

 Hoy en TV por Internet 24HAM/PM  
Hora|EVENTO
12:30Copa Francia: Epinal vs Lille
12:30Copa Francia: Pau FC vs Paris Saint-Germain
13:00Copa del Rey: Cultura Leonesa vs Valencia CF
13:00Copa del Rey: Cultura Leonesa vs Valencia CF
13:00Copa del Rey: Cultura Leonesa vs Valencia CF
13:00Copa del Rey: Cultura Leonesa vs Valencia CF
13:00Copa del Rey: Rayo Vallecano vs Villarreal
13:00Copa del Rey: Rayo Vallecano vs Villarreal
13:00Copa del Rey: Rayo Vallecano vs Villarreal
13:00Copa del Rey: Rayo Vallecano vs Villarreal
14:00Liga Bolivia: Royal Pari vs Bolívar
14:45Coppa Italia: Inter vs Fiorentina
14:45Coppa Italia: Inter vs Fiorentina
14:45Coppa Italia: Inter vs Fiorentina
14:45Coppa Italia: Inter vs Fiorentina
14:45Coppa Italia: Inter vs Fiorentina
14:45Coppa Italia: Inter vs Fiorentina
14:45EFL Cup: Manchester City vs Manchester United
14:45EFL Cup: Manchester City vs Manchester United
15:00Copa del Rey: Real Sociedad vs Osasuna
15:00Copa del Rey: CD Badajoz vs Granada CF
15:00Copa del Rey: CD Badajoz vs Granada CF
15:00Copa del Rey: CD Badajoz vs Granada CF
15:00Copa del Rey: CD Badajoz vs Granada CF
15:00Copa del Rey: Real Zaragoza vs Real Madrid
15:00Copa del Rey: Real Zaragoza vs Real Madrid
15:00Copa del Rey: Real Zaragoza vs Real Madrid
15:00Copa del Rey: Real Zaragoza vs Real Madrid
15:00Copa del Rey: Real Zaragoza vs Real Madrid
15:00Copa del Rey: Real Zaragoza vs Real Madrid
15:00Copa del Rey: Real Zaragoza vs Real Madrid
15:00Premier League: West Ham United vs Liverpool
15:00Premier League: West Ham United vs Liverpool
15:05Copa Francia: Marsella vs Estrasburgo
15:15Primeira Liga: Moreirense vs Sporting Braga
16:00Liga Aguila: Jaguares de Córdoba vs América de Cali
17:00Ciclismo: Vuelta a San Juan, etapa 4
17:15Liga Bolivia: Nacional Potosí vs Vinto
17:15Liga Bolivia: The Strongest vs Real Potosí
17:15Copa Libertadores: Guaraní vs San José
17:15Copa Libertadores: Guaraní vs San José
17:15Campeonato Paulista: Palmeiras vs Oeste
18:10Liga Aguila: Boyacá Chicó vs Patriotas F.C
18:30Campeonato Carioca: Flamengo vs Fluminense
19:00NBA: Indiana Pacers vs Chicago Bulls
19:30Liga Bolivia: Blooming vs Always Ready
19:30NBA: Brooklyn Nets vs Detroit Pistons
19:30NBA: New York Knicks vs Memphis Grizzlies
19:30Copa Libertadores: Barcelona vs Progreso
19:30Copa Libertadores: Barcelona vs Progreso
19:30Campeonato Mineiro: Coimbra vs Atlético-MG
19:30Campeonato Paulista: Ferroviária vs São Paulo
20:00Copa MX: Monarcas Morelia vs Cafetaleros de Chiapas
20:00Tennis: Australian Open 2020
20:00Copa MX: Monarcas Morelia vs Cafetaleros de Chiapas
20:00Copa MX: Monarcas Morelia vs Cafetaleros de Chiapas
20:00Copa MX: Pumas vs Santos Laguna
20:00Copa MX: Pumas vs Santos Laguna
20:00Copa MX: Pumas vs Santos Laguna
20:15Liga Aguila: Equidad vs Atlético Nacional
20:30NBA: Portland Trail Blazers vs Houston Rockets
20:30NBA: San Antonio Spurs vs Utah Jazz
22:00NBA: Sacramento Kings vs Oklahoma City Thunder
22:10Copa MX: Juárez vs Querétaro
22:10Copa MX: Juárez vs Querétaro
22:10Copa MX: Juárez vs Querétaro
22:10Copa MX: Monterrey vs Celaya
22:10Copa MX: Monterrey vs Celaya
24/7Directv Sports Live
24/7Fox Sports Live
24/7ESPN 2 Live
24/7Bein Sports Español Live


Importante: Para poder ver los eventos en rojadirecta.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.